Моя машина была застрахована только ОСАГО могу ли я обратиться в свою строховую компанию за компенсацией ущерба?
Оставил машину на порковке возле магазина, пока совершал покупки мою машину удрила другая, пока я выходил виновник скрылся, как это обычно бывает никто не запомнил его номеров. Моя машина была застрахована только ОСАГО могу ли я обратиться в свою строховую компанию за компенсацией ущерба?
Здравствуйте.
Если машина застрахована только по ОСАГО, то страховой случай не наступил и, следовательно, страховая компания ответственности не несет. По ОСАГО страхуется Ваша ответственность перед другими гражданами при ДТП.
С уважением,