Москва, 26.07.2015, 00:57

Угнали pit bike без каких либо документов, нашли адрес (полный) воришки что делать, чтобы потом хотя бы вернуть его?

Вопрос №7495858 из г. Москва
опубликован 26.07.2015, 00:57
Угнали pitbike без каких либо документов, нашли адрес (полный) воришки что делать, чтобы потом хотябы вернуть его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в полицию. Они вам и вернут ваше транспортное средство.

26.07.2015, 00:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как они его нам отдадут без документов.

26.07.2015, 01:01

Отдадут как есть.

26.07.2015, 01:07

Ведь у меня нет документов и у воришки.Не факт что мне поверят !

26.07.2015, 01:09

Так и валите на воришку -упер с документами.

А факт владения доказывайте показаниями свидетелей.

26.07.2015, 01:12