Если можете, ответьте мне пожалуйста на такой вопрос - Я в этом году поступил на заочное отделение на юридический факультет
Не знаю к какой тематике это даже отнести. Если можете, ответьте мне пожалуйста на такой вопрос - Я в этом году поступил на заочное отделение на юридический факультет, хочу теперь найти работу по этой специальности-скажите пожалуйста могу ли я претендовать на какую либо работу в МВД, адвокатуре, прокуратуре, при том, что меня привлекли 2 месяца назад к административной ответственности (лишение водительских прав на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде) и если пока не могу, то по прошествии какого времени я смогу трудоустроится с подобные структуры? Спасибо.
Лучший ответ
Сергей, требования к лицам притендующие на определенные гос.должности указаны в соответствующих законах "о милиции", "о прокуратуре"... Вы как будующий юрист должны сами знать где и что искать. Желаю удачи.
спасибо! Законы эти я уже изучил,но по поводу административной ответственности,там ничего не сказано,только о судимости! поэтому пытался уточнить.