Абакан, 26.07.2015, 07:30

Машина на штраф стоянке, с какого момента они могут начислять плату?

Вопрос №7496479 из г. Абакан
опубликован 26.07.2015, 07:30
Машина на штраф стоянке, с какого момента они могут начислять плату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Госкомтарифэнерго Хакасии «Об утверждении тарифов на транспортировку и хранение задержанных транспортных средств»

Плата за хранение задержанных транспортных средств будет осуществляться с первой минуты заезда на спецстоянку.

Один час хранения задержанного ТС на штрафстоянке, а именно мотоцикла (категория А), обойдется владельцу в 6,97 руб. За транспортное средство категории В и D массой до 3,5 тонн придется заплатить 13, 95 руб/час. Плата за грузовики категории D массой более 3,5 тонн, а также С и Е составит 27, 90 руб/час.

Дороже всего обойдется хранение негабаритных транспортных средств. Нарушители заплатят 41, 85 рублей за один час.

26.07.2015, 10:15

Здравствуйте! По истечении 3 часов. 3 часа бесплатно.

26.07.2015, 07:42

Спасибо, значит информация которую до меня донесли не верная что первые три дня машина стоит бесплатно. ??

26.07.2015, 07:50

Приказ Госкомтарифэнерго Хакасии «Об утверждении тарифов на транспортировку и хранение задержанных транспортных средств»

Плата за хранение задержанных транспортных средств будет осуществляться с первой минуты заезда на спецстоянку.

Один час хранения задержанного ТС на штрафстоянке, а именно мотоцикла (категория А), обойдется владельцу в 6,97 руб. За транспортное средство категории В и D массой до 3,5 тонн придется заплатить 13, 95 руб/час. Плата за грузовики категории D массой более 3,5 тонн, а также С и Е составит 27, 90 руб/час.

Дороже всего обойдется хранение негабаритных транспортных средств. Нарушители заплатят 41, 85 рублей за один час.

26.07.2015, 10:15