Как заявить о праве на наследство в Брянской области, находясь в Свердловской области

Вопрос №7496535 из г. Новоуральск
опубликован 26.07.2015, 07:43
Я нахожусь в Свердловской области. В Брянской области 18.07.2015 г. умер брат. Как заявить о праве на наследство находясь здесь, а затем вступить в наследство.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете оформить заявление о принятии наследства по месту жителсьтва

потом почтой отправить его нотариусу, который ведет наследственное дело

26.07.2015, 07:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Где оформляется заявление по месту жительства

26.07.2015, 07:54

только у нотариуса

26.07.2015, 07:57

Что для этого нужно

26.07.2015, 08:04

Подавайте заявленеи на получение свидетельства о праве на наследство нотариусу.

26.07.2015, 08:20