Плата за справку 086-у для поступления в ВУЗ в Омске - нужно ли платить или справка бесплатная?

Вопрос №7496777 из г. Омск
опубликован 26.07.2015, 08:32
Я проживаю в Омске, для поступления в ВУЗ мне нужна справка 086-у (мне 21 год), должна ли я за нее платить, или справка является бесплатной? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить ее в поликлиннике, обойдя всех необходимых врачей

26.07.2015, 08:36

Бесплатно?

26.07.2015, 08:54

В некоторых субъектах бесплатно. Узнавайте в Минздраве.

26.07.2015, 09:11