СК требует, чтобы страхователь перевез авто на эвакуаторе на площадку компании
Кредитную машину СК признала тоталь, выгодоприобретателем в договоре КАСКО при полной гибели авто становится банк, машина находится в автосервисе (по направлению от СК), СК написала в течении 5 дней забрать авто с автосервиса и хранить её до полной передаче СК у себя, почему с перегонкой авто на эвакуаторе, (с автосервиса до дома-100 км и от дома на площадку СК-100 км), должен заниматься страхователь, т.е я, выгодоприобретателем ведь теперь стал банк, значит пусть теперь СК и банк решают вопросы с машиной.
Банк не будет заниматься этим, ему нужны кредитные платежи,а не разбитая машина. Подавайте на страховое возмещение, Вам должны оплатить страховую стоимость ТС,т.е. без учёта износа,потом только Вы оплатите кредит. Чем дольше Вы будете бездействовать,тем больше Вам придётся оплачивать проценты по кредиту за разбитый автомобиль