Уральск, 26.07.2015, 09:12

Перевод кредитов учебнго заведения в другой

Вопрос №7497006 из г. Уральск
опубликован 26.07.2015, 09:12
Как можно перевести кредиты одного учебного заведения в другой? В данном случае из Казахстана в США.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по договору цессии.

26.07.2015, 09:13

Что означает кредиты учебного заведения. Объясните, пожалуйста.

26.07.2015, 09:18

кредиты - финансовые пассивы.

26.07.2015, 09:19