Нижний Новгород, 26.07.2015, 09:58

Где найти 10-значный номер электросчетчика счетчика? Пожалуйста с примером-не могу передать показание.

Вопрос №7497275 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.07.2015, 09:58
Где найти 10-значный номер электросчетчика счетчика? Пожалуйста с примером-не могу передать показание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Скорее всего, при формировании квитанции забыли указать ноль на первой позиции лицевого счета.

Пример:

Лицевой счет 0052267024

Попробуйте добавить ноль перед Вашим десвятизначным номером, если не получится, то Вам следует обратиться в абонентский отдел сбытовой компании - в этом случае у Вас скорее всего имеется ошибка в самом номере лицевого счета.

28.07.2015, 10:38

Для передачи показаний нужен не номер электросчетчика, а номер лицевого счета - его можно найти в левом верхнем углу квитанции (на отрывной части) или под штрихкодом на основной части.

Пример:

Лицевой счет 0052267024

26.07.2015, 10:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В левом верхнем углу квитанции на основной ее части стоит ДЕВЯТИЗНАЧНЫЙ номер лицевого счета До десяти меня научили считать еще 60 лет назад )))) Спасибо что хоть ответ прислали))))

28.07.2015, 06:00