Раздел имущества при разводе - будет ли подаренное совместное имущество включено в дележку?
Если совместно нажитое имущество было подарено совместному совершеннолетнему сыну одним из супругов, то будет ли оно подлежать разделу при разводе или оно уже выпадает из списка имущества?
Лучший ответ
Если подарено, то поделить уже нельзя. Если только оспорить такую сделку (дарения)
Вы мне очень помогли, спасибо!
не будет, так как на дарение было согласие супруга
Благодарю вас