Вопрос о возможности поступления ребёнка в Ногинскую школу при временной регистрации в Электростали

Сама я из Пензы, переехала в Ногинск, но никак пока не могу сделать временную регистрацию в Ногинске, но есть возможность это а в Электростали. Могу ли я потом отдать ребёнка в Ногинскую школу. Зарание спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! без регистрации не можете. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Да, сможете отдать