ВОПРОС как обезопасить имя компании на случай если это агенство работает незаконными методами.
Уважаемый Лев!
Мои рекомендации в договоре напишите как минимум два условия:
1. Агенство обязано взыскивать долг в рамках действующего законодательства.
2. Компания не несёт ответственности за формы и методы работы агенства по взысканию долга.
Удачи Вам, Лев. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания
Лев эти "долговые агентства"не могут работать законными способами,потому что они сами незаконны...все долговые споры регулируются ГК РФ и ГПК РФ...всё остальное от лукавого....так что вы сами знаете какими методами они работают..
А Вам не приходило в голову действовать законным путем ( в судебном порядке)?