Хочу открыть центр проф обучения в Подмосковье. Какие договоры нужны?
Хочу открыть центр профобучения в подмосковье. Какие договоры нужны?
Лучший ответ
Если вас интересует какие договоры Вам нужно заключать со слушателями курсов, то это договор об оказании образовательных услуг.
Кроме того, если у Вас юридическое лицо или вы ИП с наемными преподавателями, Вам понадобится лицензия.
Здравствуйте! Что значит какие договоры нужны? Нужны договоры, которые понадобятся для осуществления деятельности.
Я имею ввиду наличие договоров аренды помещения, пожарной охраны, СЭС. С кем еще нужно заключать договоры и согласовывать деятельность Центра?