Мой муж хочет приватизировать свою долю и продать, а брат мужа не хочет этим заниматься он проживает в другом городе.
В квартире прописаны мой муж с дочкой и его родной брат. Брат не проживает в этой квартире уже четыре года. Мой муж хочет приватизировать свою долю и продать, а брат мужа не хочет этим заниматься он проживает в другом городе. Подскажите пожайлуста как нам быть. Возможно ли что-нибудь сделать.
Спасибо зараннее.
Если в целом брат Вашего мужа не против приватизации, то он может оформить на Вашего мужа доверенность на представление его интересов и подписи всех необходимых бумаг при приватизации его доли. Доверенность (с указанием всех полномочий, которые брат готов предоставить) должна быть нотариально заверена.
В данном случае есть институт представительства. "Брат мужа" может оформить доверенность.