Наследство без госакта - как разрешить проблему с земельным участком?
Лина Александровна, прежде всего вам необходимо обратиться с заявлением в местные землеустроительные органы, в городской отдел БТИ с просьбой выдать копии всех имеющихся в архиве документов на данный земельный участок и находящиеся на нем жилые помещения (технические паспорта, копии госактов и т.д.) и уже после этого будете решать, как оформить их на свое имя. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Обращаться в суд с иском о признании за Вами права собственности на землю в порядке наследования, предоставив указанное распоряжение, кадастровый паспорт. Кроме того обратитесь в Архивы может найдется.
Вам необходимо обращаться в суд о признании права собственности в порядке наследования.