Как вернуть свои деньги после продажи дома, унаследованного от отца, без наличия документов?
Год назад у меня умер папа. Я по завещанию единственная наследница. Дом который был в завещании папа продал буквально перед смертью, а деньги с продажи дома самовольно забрала его сестра. Документов у меня никаких нет. как я могу венуть свои деньги?
Папа завещал вам то имущество которое у него будет , если он сам при жизни распорядился своим имуществом ,то Вы не на что не имеете право претендовать , это право собственника .
Никак. Он сам распорядился деньгами. Вы не сможете доказать, что тетя самовольно взяла деньги.
Придется вам судиться с сестрой Но для суда необходимо сделать все документы