Может ли сделка о продаже машины быть признана недействительной после предварительного решения суда по долговой расписке без ареста на имущество?

Было предварительное решение суда по долговой расписке. В это время я продала машину могут ли признать сделку недействительной?. ареста на имущество не было.
Лучший ответ

если не было ареста, то вы имели право распоряжаться своим имуществом

Вы мне очень помогли, спасибо!

Могут подать иск о признании сделки мнимой или притворной (например, если продали своему родственнику), но надо еще доказать.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!