Может ли муж оспорить продажу автомобиля после развода, если он уже был продан другому покупателю?
Муж подал в суд на раздел имущества и развод, я продала авто до развода, после это машина была продана еще раз другому покупателю. Если муж будет оспаривать сделку, получится ли у него признать сделку недействительной, ведь машина продана два раза.
Лучший ответ
Он просто взыщет с вас половину рыночной стоимости автомобиля и все.