Вопрос о постановке ребенка в очередь в ДОУ при переезде из Ставропольского края в Краснодарский.
Мы месяц назад переехали на ПМЖ из Ставропольского в Краснодарский край. Должны ли при наличии времен. Регистрации взять ребенка (2,5 года) в ДОУ, если в Ставропольском крае очередь уже подошла, или нам надо заново стать на очередь? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да, вам придется заново становиться на очередь, при переезде она не сохраняется - нет законных оснований