Суд удовлетворил иск матери о праве на пользование половиной квартиры отца - могут ли матерь и ребенок оставаться в квартире, если бывший муж против?
Супруги развелись. Ребенок живет с матерью и является собственником половины квартиры отца. Мать в суде подала иск о праве пользования. ИСК СУД УДОВЛЕТВОРИЛ. МОЖЕТ ЛИ ОНА НАХОДИТЬСЯ В КВАРТИРЕ, если бывший муж против?
Лучший ответ
Суд удовлетворил иск о праве пользования квартирой КЕМ?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Если суд признал за ней право пользования,муж не должен ей в этом препятствовать.