Разводные супруги - разделение квартиры после судебного разбирательства
Супруги развелись. Ребенок живет с матерью и является собственником половины квартиры отца. Мать в суде отказалась от иска о вселении и подала иск о праве пользования в интересах ребенка. Суд разделил комнаты между отцом и дочкой и обязал отца выдать ключи бывшей жене. Может ли бывшая проживать в квартире?
Лучший ответ
Что-то у меня большие сомнения, что суд установил право пользование квартиры за бывшей женой. Скорее всего - лишь за ее несовершеннолетней дочерью.
Может, поскольку имеется Решение суда!
Решение суда имеется, признавшее за бывшей женой право пользования? Имеется. Если оно вступило в законную силу - придется его исполнять, нравится Вам это или нет.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде