Как предоставить доказательства расходов на содержание ребенка в суде, если нет чеков и муж скрывает доход?
Муж ИП,свой реальный доход скрывает, алименты не платит. Подала на алименты в твердой денежной сумме, через неделю пришло ОПРЕДЕЛЕНИЕ о подготовке дела к судебному разбирательству, где меня обязывают в недельный срок предоставить в суд доказательства несения расходов на содержание ребенка, доказательства прежнего уровня обеспечения несовершеннолетнего ребенка. Подскажите как правильно это сделать, и каким образом я это сделаю ведь пока я была в браке никаких чеков я не собирала? И как правильно заявить об этом в суде, что у меня нет доказательств.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы должны предоставить документы подтверждающие ваше материальное положение - ежемесячные расходы на ребенка - справка о зарплате - о пособиях на ребенка если есть . - расходы по оплате детсада (если есть) , никаких чеков не нужно. просто говорите сколько ребенок получал когда были в браке при работе мужа ИП и сколько сейчас - поясняйте чем он занимается , какие обычно дохода . если вам это известно
Ответ на данный вопрос уже был Вами получен.