Возможность вернуть деньги после снятия с карты - последствия и влияние на решение суда
Произошло снятие денег с карты. Подала заявление в полицию. Собираю документы в суд. Капают немалые проценты. Если я заплачу, а потом суд. Смогу ли я вернуть деньги? Не будет ли это значить, что я согласна с долгом? Не повлияет ли на решение суда?
В банк обращались? В суд собираетесь на банк подавать? Вероятность взыскать с банка что-то по деллам о краже денег ничтожно мала. Мошенники давно пользуются схемами, при разборе которых оснований для возврата денег нет. Более того, банк в судебном заседании может вообще все дело перевернуть, заявив, что операция была произведна Вами
нет не будет, вы продолжаете добросовестно исполнять свои обязательства
если произошло несанкционированное снятие с карты ее нужно блокировать, и заказать новую
для внесения платежей, узнайте в банке счет, который привязан к карте и вносите деньги на него до выпуска новой карты