Как запретить временную прописку младшему сыну без согласия остальных членов семьи?
В МУНИЦ. КВАР-РЕ ПРОПИСАНЫ Я - ОТВЕТСТВ. КВ-ЩИК И 3 МОИХ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ СЫНОВЕЙ. МЛАДШИЙ СЫН ВРЕМЕННО ПРОПИСАЛ ЖЕНЩИНУ ИЗ УКРАИНЫ, НЕ ПОСТАВИВ ОСТАЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ В ИЗВЕСТНОСТЬ. ОБ ЭТИХ ДВОИХ ЛЮДЯЖ Я УЗНАЛА ИЗ ПЛАТЕЖНОГО ДОКУМЕНТА ЗА КВАРТИРУ. В паспортном столе мне сказали, что временно прописать можно без согласия остальных членов семь. Эаконно ли это? Я И ДВА ДРУГИХ СЫНА ПРОТИВ ЛЮБОЙ ПРОПИСКИ.
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧИТСЯ 1 АВГУСТА ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ НАМ, ЧТОБЫ БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСИЯ МЛ. СЫН НЕ МОГ ПРОДЛИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ.
Людмила Васильевна, добрый вечер!
Такое сейчас практикуется. Договоритесь с сыном, чтобы он без вашего ведома не совершал таких поступков. Впрочем. временная регистрация ни чем Вам не угрожает. Иных прав у зарегистрированного не появляется.
всего доброго,