Может ли один из сыновей прописать в эту квартиру своего новорожденного сына без согласия остальных членов семьи?
Помогите разобраться!
Ситуация такова: в неприватизированной квартире прописаны мать (гл. квартиросъемщик) и трое совершеннолетних детей. Может ли один из сыновей прописать в эту квартиру своего новорожденного сына без согласия остальных членов семьи? И как можно воспрепятствовать прописке, чтобы не ущемлялись права остальных?
Заранее спасибо.
Можно, никак вы не можете повлиять. Но если в действиетльности не будет проживать - собирайте доказательства и признавайте в судебном порядке неприобретшим право пользования. Хотя он все иравно опять потом может зарегистрировать ребеннка. По кругу, пока не станет совершеннолетним.
н действительно может это сделать, препятствия чинить можно, но результат очевиден