Возможно ли выходить из садового товарищества, оставаясь собственником части дачи, и какие последствия это может иметь?
Дача досталась по наследству от бабушки с дедушкой и поделена между мной и братом. И мы оба являемся членами садового товарищества. Недавно на общем собрании было принято решение платить членские взносы не с участка а с каждого члена товарищества. Вот и вопрос:
Можно ли, что бы кто-то из нас вышел из товарищества при этом оставаясь собственником части дачи? И какие последствия может это привести?
Дача приватизирована. Электрический и водопроводный ввод 1 на весь участок. Дом тоже 1 на участке.
Лучший ответ
Недавно на общем собрании было принято решение платить членские взносы не с участка а с каждого члена товарищества. - Это незаконное решение.
Да так как вы думаете можно сделать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!