И как мне доказать, что зарплата мужа, которую он получает на руки в три раза превышает официальную его зарплату.
Я хочу развестись с мужем, подать на алименты, нашей дочке 1 год, я не работаю, так как занимаюсь ее воспитанием, могу ли я расчитывать на алименты для себя? И как мне доказать, что зарплата мужа, которую он получает на руки в три раза превышает официальную его зарплату. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, можете. На Вас в твердой сумме будете получать. на ребенка если работает скорее всего 25% назначат. Доказать "черную" составляющую зарплаты практически невозможно, но зато Вы можете потребовать возмещения доп. расходов на ребёнка.