Как защитить себя после незаконного подключения кабельного телевидения?
Неясно,оплатили ли Вы какие либо деньги тем "умельцам"?
1. Если оплатили, то необходимо писать заявление в милицию.
2.Если не оплатили, то Вам необходимо открещиваться от кабельной"кабальной" компании по принципу бабушек, кому приходячт счета на миллионные суммы за переговоры с Вьетнамом и Китаем.
-Вы добровольно с ними договор не заключали и не собирались заключать
-Вас ввели в заблуждение-акция по пробному подключению действително имела место, и ею воспользовались мошенники и недоброжелатели
- по поводу ч. 1 ст.165 УК РФ, не обращайте внимание, пусть сначала попытаются возбудить дело, а затем сама милиция, в соответствии с требованиями УПК РФ должна будет доказать Вашу вину и Вашу невиновность.Удачи!!!!!!!!!