Что делать, если нашел телефон в лесу, а теперь его владелец из другого региона утверждает, что это его украли - вопросы о правах и возможных действиях
Нашел телефон пол года назад в лесу (есть свидетели) теперь какой-то человек звонит из другова региона и говорит что телефон его. Говорит что подаст заявления в полицию о краже. Что мне делать в таком случае? Могу ли я его превлеч за клевету?
Здравствуйте!
а вы уверены что он говорит клевету? может действительно телефон его? самое лучше обратиться с данным телефоном в полицию, там подскажут как правильно поступить и скажут есть ли заявление о краже данного телефона
Требуйте от него предоставить документы на тел. если предоставит, то придется вернуть. если нет, то вам нечего опасаться
за какую еще клевету вы кого то собрались привлекать вам что больше заняться нечем.