Как выбор вида деятельности ИП при регистрации влияет на возможность заниматься различными видами торговли одеждой?
Если при регистрации ИП выбрать вид деятельности 52.42. Розничная торговля одеждой, то 52.42.1; 52.42.2; 52.42.3. и остальные будут подразумеваться как внесенные в виды деятельности ИП? То есть ИП сможет заниматься этими видами деятельности (52.42.6;52.42.7 и тд.), если внесет при регистрации только 52.42.? Если мне необходимо внести розничную продажу всех видов одежды, то мне необходимо каждый код по ОКВЭД прописывать в отдельной ячейке (при регистрации) или можно внести только 52.42?
Достаточно будет 52.42, все остальные входят в эту группу.