Консультация для регистрации ИП в розничной торговле одеждой и обувью на дому - ОКВЭДы и режим налогообложения
Можно получить консультацию? Я хочу зарегистрироваться в качестве ИП. Основной вид деятельности-розничная торговля одеждой и обовью. Какие ОКВЭДы мне нужно применить и какой режим налогообложения выбрать, если я хочу заниматься торговлей на дому. За ранее, большое спасибо.
Добрый день. Вам нужно встать на Единый налог на вмененный доход в течение 5 дней как Вы начали заниматься данным видом деятельности. Если Вы только открывает ИП, то мой Вам совет встать еще и на УСН. А если Вам нужно подобрать ОКВЭД и заполнить заявление, то готова Вам это сделать.