Можно ли сдать приватизированную часть квартиры (комнату), без согласия соседей, (тоже приватизировавшие комнату) ?
Можно ли сдать приватизированую часть квартиры (комнату), без согласия соседей, (тоже приватизировавшие комнату) ?
Лучший ответ
Если квартира носит статус - коммунальной - можно - ст. 209 ГК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
С письменного согласия других собственников квартиры.
Если по договору приватизации вы являетесь собственником комнаты, то можно сдать без согласия соседей.