Как поменять киргизские права на российские, я гражданин России.
обратиться в ГИБДД МВд.
Здравствуйте, Марат! Если Вы переехали в РФ на постоянное место жительства, то Ваше национальное ВУ будет действительно 60 дней с момента получения разрешения на постоянное проживание, в течение этого срока Вы должны поменять свое национальное ВУ на российское, если Ваше национальное ВУ соответствует Венской конвенции, то Вы можете обменять его на российское ВУ, для этого Вам надо обратиться в ГИБДД и предоставить Ваши документы (паспорт и подтверждение легальности пребывания на территории РФ, национальное ВУ, медсправку, квитанцию об оплате пошлины) и сдать экзамены (теорию и практику).
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.