Спор о размещении электросчётчика во дворе - правовая оценка и возможные решения

Вопрос №7500605 из г. Тимашевск
опубликован 26.07.2015, 18:52

Всем здравствуйте. Живу в 9-ти квартирном доме. Окно соседки выходит ко мне во двор. У неё вход с другой стороны двора. Соседка хочет повесить электросчётчик у себя на окне, в моём дворе, поменять точку подключения, ходить через мой двор к счётчику. Земля не приватизированная, поделенная между соседей загороженная забором, ещё до того как я её купила, только квартира в собственности. Ей разрешили оставить на прежнем месте счётчик, но она идёт на принцип хочет на доме. Не проекта не тех. условий у неё нет. Подала документы в суд соседка, Насколько законны её действия. И как быть на какие статьи надо основывается. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

По гражданским делам, которые уже находится в производстве суда - юридическая помощь возможна на платной основе, тем более, что вопрос задан "через вторые руки".

Надо смотреть документы.

Можете позвонить или прислать документы на электронную почту.

26.07.2015, 20:39

Завтра суд ,помогите в этом деле, получила удостоверение в суд за 2 дня до суда.

26.07.2015, 20:51
Лучший ответ
Рекомендуется

По гражданским делам, которые уже находится в производстве суда - юридическая помощь возможна на платной основе, тем более, что вопрос задан "через вторые руки".

Надо смотреть документы.

Можете позвонить или прислать документы на электронную почту.

26.07.2015, 20:39

Завтра можете попросить суд отложить судебное заседание на более поздний срок, так как вы поздно получили повестку и не успели заключить соглашение с адвокатом на юридическую помощь, а сами не можете подготовить возражения с правовым обоснованием.

Спор ваш не из простых.

26.07.2015, 20:54

Вынос электросчётчика на стену дома ,(меняеться точка подключения ),нужны ли тех. Условия или проект,дом многоквартирный.

26.07.2015, 22:34