Фондовый конверс-центр в Крыму - что это и как он работает
Проживаю в Крыму.
В двери обнаружила бумажку-Фондовый конверс-центр, просим вас с нами связаться. Я так понимаю, это по кредитам.
Хотелось бы узнать поподробнее, что это за центр?
Спасибо!
посмотрите в интернете
Речь идет о кредитах, которые жители Крыма взяли в отделениях украинских "дочек" Сбербанка России и Альфа-банка. На пресс-конференции в Крыминформе 25 марта руководитель ФКЦ Сергей Агеев заявил, что компания приобрела кредиты на общую сумму в 2 млрд рублей и намерена вести работу по их взысканию.
Здравствуйте!"Фондовый конверс-центр" /ФКЦ/ выкупил кредиты крымских вкладчиков перед Сбербанком России и Альфа-банком.