Скажите пожалуйста что это за АО Фондовый Конверс - Центр в Крыму и что он из себя представляет.

Вопрос №7525433 из г. Севастополь
опубликован 28.07.2015, 23:11

Скажите пожалуйста что это за АО Фондовый Конверс - Центр в Крыму и что он из себя представляет.

Лучший ответ
Рекомендуется

В случае обращения в суд, Вам необходимо будет надлежащим образом представить Ваши интересы в суде. Следует заметить, что имеет значение уведомление Вас о переуступке права требования по кредитному договору. Также, АльфаБанк находиться в процедуре банкротства.

29.07.2015, 00:36

якобы им передали долги Альфа Банка и Сбербанка России, документально документов никто не видел

28.07.2015, 23:15

Они сегодня принесли нам письмо о долге в Альфа банке но конверт подписан от руки и дата заключения договора на кредит не совпадает на один день и ещё у них новый адрес прописки наш интересно откуда. Спасибо.

28.07.2015, 23:26

значит коллекторское послание, не более того. Просто собирайте, оснований для оплаты долга нет

28.07.2015, 23:44