LSN Messenger
Шадринск, 26.07.2015, 19:59

Открыт пивной трактир с нарушением режима работы в жилом доме. Каким образом можно решить данную проблему?

Вопрос №7500998 из г. Шадринск
опубликован 26.07.2015, 19:59
Открылся пивной трактир в жилом доме. Режим работы: с 10-00 до 4-00-огромная вывеска. Продают пиво после 23-00, постоянно ночью приезжают машины, шумят пьяные люди, продажа алкоголя процветает, Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру по данному факту.

26.07.2015, 20:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Звонили в прокуратуру - отправили в администрацию, администрация в отдел по защите прав потребителя, они порекомендовали в РОСПОТРЕБНАДЗОР, там их оштрафовали и деятельность была приостановлена на 5 дней, далее все вернулось и теперь все работают без изменений.

26.07.2015, 20:07

Порядок обращения в Роапотребнадзор, согласно административному регламенту:

3.2. Письменные обращения в территориальный орган, подведомственное учреждение Роспотребнадзора направляются по соответствующим адресам, сведения о которых, а также телефонные номера и адреса электронной почты для направления письменных обращений которых размещены на сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.rospotrebnadzor.ru.

В письменном обращении гражданином в обязательном порядке указывается либо наименование государственного органа, в который направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

3.3. Предоставление информации по вопросам регистрации письменных обращений, поступивших в центральный аппарат Роспотребнадзора, осуществляется по следующему графику:

понедельник, вторник, среда, четверг - с 13.00 до 17.00;

пятница - с 12.45 до 16.00.

Информация о номерах телефонов Роспотребнадзора, а также его территориальных органов и подведомственных учреждений размещается на сайте Роспотребнадзора.

3.4. Обращения в форме электронных сообщений в центральный аппарат Роспотребнадзора направляются путем заполнения специальной формы на сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.rospotrebnadzor.ru и направляются по адресу электронной почты Роспотребнадзора: depart@gsen.ru.

Обращения в форме электронных сообщений в территориальные органы, подведомственные учреждения Роспотребнадзора направляются путем использования соответственно официальных сайтов территориальных органов, подведомственных учреждений Роспотребнадзора в информационно-коммуникационной сети Интернет.

26.07.2015, 20:16

Пишите еще раз жалобу коллективную собирайте подписи жителей.

26.07.2015, 20:17