Александровск, 26.07.2015, 20:38

Возможность получения квартиры для молодого сироты - прописка ребенка и заключение брака

Вопрос №7501213 из г. Александровск
опубликован 26.07.2015, 20:38
Моему молодому человеку должны дать квартиру, т.к.он сирота. У нас имеется ребёнок, на нем он не записан, только его отчество. Может ли он нас прописать в квартире которую ему дадут? А если записать ребёнка на него и пожениться, измениться тогда ситуация?
Лучший ответ
Рекомендуется

вряд ли пропишут, жилье специализированное - не в найме, не в собственности

26.07.2015, 20:40

Значит вообще шансов нет?

26.07.2015, 20:47

когда передадут в найм - есть шансы

26.07.2015, 20:50

А через какое время?

26.07.2015, 20:52