Оспорение решения суда - законно ли иск на отсрочку рассмотрен и удовлетворен? Как решить вопрос с добавлением своих денежных средств для расширения жилья?

Наш дом под снос. Подавали в суд, присудили такую же жил. площадь. Спустя 3 месяца администрация подала обратный иск на отсрочку. Суд удовлетворил иск. Законно ли это? Что можно сделать еще? Хотим подать обратный иск в отклонении отсрочки, но боимся тк могут выделить в маневренном фонде. Нам нужно расширения жилья с добавлением своих денежных средств тк сейчас наша жил. площадь мала.

Лучший ответ

смотрите, как вам удобнее, может стоить подождать лучшее жилье, чем маневренный (временный) фонд