Оформление компенсации на похороны - шаги и необходимые документы
Как можно оформить компенсацию на похороны?... Мне сказали, что для этого нужно обратиться в пенсионный фонд... Какие документы нужно для этого иметь?
Лучший ответ
свидетельство о смерти, договор на захоронение и р/сет и паспорт получателя
свидетельство смерти, СНИЛС умершего.
Простите....р/сет что это такое?....
Это расчетный счет в банке для перечисления пособия на погребение.