Проблема с арендой торговой площади - владелец отказывается оплатить утраченный товар
Я арендую торговую площадь в торговом центре, ночью рухнул потолок и все залило дождевой водой. Отбраковали 140 вещей общей стоимостью около 400 000 руб согласно ценникам. Есть накладные где эти цены указаныОднако владелец арендодатель предлагает оплатить товар по закупке. На мои аргументы что потеряння выгода транспортнмрасходы и другие траты не реагируетПосоветуйте что делать.
Лучший ответ
Иветта, рекомендую получить от арендатора неоспариваемую им сумму, за остальным обращаться в суд.