Необходима помощь - написание ходатайства в сложной жизненной ситуации
ПОМОГИТЕ МНЕ написать ходотайство! Мы прожили с мужем 7 месяцев Были очень счастливы Он освободился с тюрьмы - и мы сразу поженились! Сейчас жизнь потнряла всякий смысл _ Просто я больна и сейчас все это усугубилось вдвойне Ысе болит и особенно сердце Жизнь потеряла смысл.
Виктория! Когда жизнь теряет всякий смысл, принято обращаться к психотерапевту. Во всяком случае, в США, откуда Вы и задаете с вопрос.
Мне нужна помощь в составлении ХОДОТАЙСТВО о ПОМОЛОВАНИИ !! а не психотерапевт !!! Я впервые полюбила и не могу жить без любимого !! Он моя жизнь! понимаете! он очень много работал и за все платил-рент дома и его пробейшен и вот случилась небольшая авария и его вновь сажа.т на 2 года
обратитесь к адвокату в США