Что делать, если я сломала тазобедренный сустав, не заплатила последний взнос в банк и лишилась работы, а теперь суд взыскал с меня сумму долга с процентами и пенями, и всю пенсию т
Эмма, у вас два варианта:
1.Обжаловать решение, если вы оспариваете сумму долга;
2. Если нет, то обратиться в суд, который и вынес решение суда с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Кроме того, , чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договор есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обжалования, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках? решение суда?