Может ли не член СНТ требовать предъявить устав?
Член снт требует от председателя заверенные копии учредительных документов, а именно устава, правомерно ли его требование?
Лучший ответ
Член СНТ ВПРАВЕ ознакомиться с учредительными документами этого СНТ. Пусть САМ снимает копии (фото, ксерокс).
Заверять копии Председатель СНТ НЕ ОБЯЗАН.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, правомерно. Или устав снт секретный документ для членов снт? им его не надо знать?