LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иерусалим, 26.07.2015, 22:09

Сколько гос. пошлина на дарственную, если квартира приватизирована мамой папой пополам и оба будут дарителями?

Вопрос №7501946 из г. Екатеринбург
опубликован 26.07.2015, 22:09
Сколько гос. пошлина на дарственную, если квартира приватизирована мамойи папой пополам и оба будут дарителями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рахель Шамильевна, добрый вечер!

Для уточнения стоимости необходимо обращаться в личку к юристам, на сайте обсуждать данные вопросы запрещено.

Всего доброго,

28.07.2015, 22:34
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

госпошлина при регистрации сделки 2 т.р.

26.07.2015, 22:14

2 тыс.рублей с квартиры или с каждого дарителя?

26.07.2015, 22:15

Здравствуйте! с одного объекта - с квартиры

26.07.2015, 22:16

Скажите пожалуйста,если мама не может прийти в рег.палату,может ли за нее это зделать адвокат,и сколько это стоит?

26.07.2015, 22:31

Это может сделать даже отец, имея доверенность. Соответственно, бесплатно.

Если Вам нужен адвокат - необходимо уточнять у него.

Всего доброго,

26.07.2015, 22:33

А договор дарения можно составить в произвольной форме ? И нужно ли подписывать его в присутствии адвоката?

26.07.2015, 22:37

Присутствие адвоката не требуется, но грамотный договор - нужен.

Всего доброго,

26.07.2015, 22:38

Для юр.фирмы Столица. И сколько будет стоить Ваша помощь?

28.07.2015, 22:24