Сколько гос. пошлина на дарственную, если квартира приватизирована мамой папой пополам и оба будут дарителями?
Рахель Шамильевна, добрый вечер!
Для уточнения стоимости необходимо обращаться в личку к юристам, на сайте обсуждать данные вопросы запрещено.
Всего доброго,
Здравствуйте!
госпошлина при регистрации сделки 2 т.р.
2 тыс.рублей с квартиры или с каждого дарителя?
Здравствуйте! с одного объекта - с квартиры
Скажите пожалуйста,если мама не может прийти в рег.палату,может ли за нее это зделать адвокат,и сколько это стоит?
Это может сделать даже отец, имея доверенность. Соответственно, бесплатно.
Если Вам нужен адвокат - необходимо уточнять у него.
Всего доброго,
А договор дарения можно составить в произвольной форме ? И нужно ли подписывать его в присутствии адвоката?
Присутствие адвоката не требуется, но грамотный договор - нужен.
Всего доброго,
Для юр.фирмы Столица. И сколько будет стоить Ваша помощь?