Ну и что я могу предпринять для расторжения такого договора?
Павел!
Первое, что приходит в голову как адвокату – подставное лицо необходимо для осуществления незаконных сделок, также возможно это необходимо для ликвидации предприятия. При таком раскладе можно ожидать любых неприятностей – вплоть до привлечения к уголовной ответственности.
Вы имеете право зная название получить по платному запросу (120-170 р) в налоговой выписку из ЕГРЮЛ – откуда Вы увидите: кто учредитель и остальные сведения.
Сводите ребенка, а в 18 лет и правда еще ребенок, к адвокату который грамотно, по порядку объяснит, что может случиться.