Как решить проблему продажи квартиры, оформленной на несовершеннолетнего ребенка на основании договора дарения
Наша квартира оформлена на несовершеннолетнего ребенка на основании договора дарения. Я хочу ее продать чтобы приобрести другое жилье, но органы опеки требуют свидетельство о гос регистрации на новую квартиру. Без свидетельства они разрешение не дают. А у меня нет возможности купить и соответственно оформить новое жилье пока я не продам старое. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данном случае и можно ли отменить договор дарения? Спасибо.
Лучший ответ
С договором нужно разбираться. обратитесь к юристу очно - это судебная перспектива
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!