Как сосед в таунхаусе самовольно отключил электричество в нашей квартире - вопросы к горэлектросети и законности такой схемы подключения
У нас таунхаус на 2 квартиры. На днях произошла не большая ссора с соседом, в ответ он отключил самовольно электричество в нашей квартире. Как оказалось у него в квартире стоит автомат, и он может в любое время отключить нам электричество. Подскажите пож, как горэлектросеть допустила такую схему подключения, правомерно ли это, т к по документам дом наш считается многоквартирным.
В многоквартирном доме должны быть установлены в каждой квартире индивидуальный прибор учета и один общедомовой прибор учета установленный вне квартир.