Саратов, 26.07.2015, 23:53

Дадут ли мне академическую справку из института если я забрал документы 4 года назад и бесплатно ли это?

Вопрос №7502520 из г. Саратов
опубликован 26.07.2015, 23:53
Дадут ли мне академическую справку из института если я забрал документы 4 года назад и бесплатно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дадут.Возможно оплатите пошлину какую нибудь,а может и бесплатно.

27.07.2015, 00:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Максим!

Вам обязаны дать такую справку бесплатно с указанием, сколько курсов и с какими результатами Вы прошли обучение в этом ВУЗе.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

27.07.2015, 00:05
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если я ушёл с 3 курса?

26.07.2015, 23:58

Все равно обязаны выдать

27.07.2015, 00:06
Это лучший ответ

Значит, так и напишут, что прошёл курс обучения по специальности на ... факультете такого-то института с ... по ... Результаты аттестации ... Отчислен с 3-го курса.

27.07.2015, 00:07