Потерянная архивная справка о приватизации - как восстановить право на земельный участок через суд?

Был выдан 1994 г зем участок. Потеряли в списках для приватизацииесть архивная справка из службы госрегистр об отсутствии в списках данной фамилии. Как действовать дальше чз суд говорят хозяйка мать героиня участок ей выделялся как многодетной ещё 1994 году.
Лучший ответ

Для этого нужно получить отказ в предоставлении информации от кадастровой палаты и обратиться в суд с заявлением.